EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par befadu029 le Dim 15 Mai - 13:52

Aujourd'hui expo et bourse à SIZUN, je serai présent vers 15hr
befadu029
befadu029
94*86 2387 cm3

Messages : 1915
Date d'inscription : 03/09/2009
Age : 38
Localisation : LE DRENNEC finistere

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par befadu029 le Dim 15 Mai - 19:18








EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052010
EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052011
EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052012
EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052013
EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052014
EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052015
EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052016
EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052017
EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052018
EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052019



befadu029
befadu029
94*86 2387 cm3

Messages : 1915
Date d'inscription : 03/09/2009
Age : 38
Localisation : LE DRENNEC finistere

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par fabrice le Dim 15 Mai - 19:34

L'ancienne de timal est toujours aussi belle!!! Cool
fabrice
fabrice
94*86 2387 cm3

Messages : 1731
Date d'inscription : 22/01/2008
Age : 41
Localisation : kernilis

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par mathieu le Dim 15 Mai - 20:05

Merci mister befa Very Happy

RRahhhhh ce hot rod !!!!!

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052012

Je sais pas quand est-ce que je pourrais le voir Mad la Normandie m'a encore bouffé ce week end

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 17186
mathieu
mathieu
94*86 2387 cm3

Messages : 12027
Date d'inscription : 20/01/2008
Localisation : Saint-Derrien

Voir le profil de l'utilisateur http://www.vwbreizh.com/

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par befadu029 le Dim 15 Mai - 20:07

c'est un super pote à un ami, tu verai la maison et les motos, il a des mains en or, respect
befadu029
befadu029
94*86 2387 cm3

Messages : 1915
Date d'inscription : 03/09/2009
Age : 38
Localisation : LE DRENNEC finistere

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par mamourk le Dim 15 Mai - 20:20

nous le connaissons bien il a un autre également, une tuerie les deux de toute manière !
mamourk
mamourk
94*86 2387 cm3

Messages : 2554
Date d'inscription : 23/04/2008
Age : 30
Localisation : Brest/Lambé

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par mathieu le Dim 15 Mai - 20:23

mamourk a écrit:nous le connaissons bien il a un autre également, une tuerie les deux de toute manière !

z'avez pas des photos du 2 eme ? Very Happy
mathieu
mathieu
94*86 2387 cm3

Messages : 12027
Date d'inscription : 20/01/2008
Localisation : Saint-Derrien

Voir le profil de l'utilisateur http://www.vwbreizh.com/

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par cox le Dim 15 Mai - 20:36

il est noir si tu veux voir il faut aller sur lanilis
et oui lacox a timal est toujours aussi belle je regrette de l'avoir vendu Sad Sad
cox
cox
94*84 2332cm3

Messages : 1162
Date d'inscription : 23/05/2008
Localisation : plounéventer

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par tuono le Dim 15 Mai - 20:45

ca serait pas celui la le deuxieme ....

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Rod29



perso j ais achete la meme base a peut pres dans le meme etat ...... street rod en prepa ???? ou d'origine ????

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Mona201



affaire a suivre ......................
tuono
tuono
69*92 1915cm3

Messages : 596
Date d'inscription : 26/01/2008
Age : 50
Localisation : landudal

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par mamourk le Dim 15 Mai - 20:59

non, le noir est a quelqu'un dont le nom m'a échappé,

le deuxième rod a loic est verte a jantes rouges a rayons
mamourk
mamourk
94*86 2387 cm3

Messages : 2554
Date d'inscription : 23/04/2008
Age : 30
Localisation : Brest/Lambé

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par befadu029 le Dim 15 Mai - 21:02

voilà son deuxième:
EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Img00032
befadu029
befadu029
94*86 2387 cm3

Messages : 1915
Date d'inscription : 03/09/2009
Age : 38
Localisation : LE DRENNEC finistere

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par sylbert29 le Dim 15 Mai - 21:57

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Img1734hi

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Img1757o

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Img1932d

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Img1828jk
sylbert29
sylbert29
69*85.5 1600cm3 DA
69*85.5  1600cm3 DA

Messages : 216
Date d'inscription : 27/08/2008
Age : 54
Localisation : Brest

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par celticboy le Lun 16 Mai - 7:27

c'est vrai que les deux rods à loic sont vraiment nickel
mais quand je vois les deux autres projets qu'il est en train de preparer ben c'est rods c'est rien à coté meme si les rods sont super beau Cool
celticboy
celticboy
69*92 1835cm3

Messages : 458
Date d'inscription : 21/01/2008
Age : 46

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par sylbert29 le Jeu 19 Mai - 21:22

en bonus, trouvé sur le net

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Hotrod29201105191

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Hotrod29201105192

sylbert29
sylbert29
69*85.5 1600cm3 DA
69*85.5  1600cm3 DA

Messages : 216
Date d'inscription : 27/08/2008
Age : 54
Localisation : Brest

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par timal 29 le Jeu 19 Mai - 21:37

sa fait bizarre de revoir mon ancienne titine, cheers
elle a pas trop changé sunny
sa me manque mais pas de garage donc pas de cox
j aurais du venir dimanche mais je peux pas etre a 2 endroit a la fois Wink

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN 15052010
timal 29
timal 29
69*92 1835cm3

Messages : 490
Date d'inscription : 18/05/2008
Age : 45
Localisation : bourg blanc (au fin fond du léon la bas!)

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN Empty Re: EXPO ET BOURSE AUTO à SIZUN

Message par Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum